С кем будут отношения в новом 2022 году? Опишите мужчину, сферу деятельности. Будет ли стабильность и серьёзность. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4589907

1500 p

Дополнение автора от 31.12.21 14:39:17
Спасибо за ответ Виктория, но таких ритуалов я точно не делала
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в новом году очень много что измениться и не только в личной жизни но и в работе, Вы сможите  реализовать то о чем вы думаете, знакомства будет и не с одним человеком, вам придётся делать выбор и выбор сделаете на человека к которому сердце будет лежать. Стабильные отношения появяться только с середины лета а до этого времени можно заняться работой и вопрощать свои мечты. Преград у вас не будет на этот счёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вся проблема в том, что его не будет, пока вы не решите свой внутренний конфликт. Вы не в состоянии быть в полноценных отношениях. Основные причины — это иллюзии, искаженное восприятие реальности и эмоциональные психические зависимости. Богатая фантазия и отсутствие позитивного опыта, нет встроенной модели построения отношений качественных и уважительных, не понимаете людей, кто перед вами, поэтому не можете оценивать дальнейшие их действия и действительное отношение к себе и перспективы. При решении конфликта все эти моменты встают на свои места, становится все понятно и ясно, до такого уровня, что уже не нужна помощь гадалок, когда все ясно и понятно, все становится просто и подобные вопросы отпадают. Еще один момент важный: вы сейчас в состоянии «жертвы», пытаетесь сесть на коня за счет новых отношений, реабилитироваться, по факту, вы способны привлечь только «палача». Если понимать основы по которым выстраивается жизнь, то станет ясно, что это так не работает, по итогу это будет еще большая зависимость и головная боль. Мой совет: не стоит нарабатывать негативный опыт, это даст рефлексы, когда его слишком много, то на нем сложно учиться, практически не возможно. Сначала себя изнутри впорядок нужно привести, а потом сразу же к полноценным отношениям, без этой фазы где надо пробовать, ошибаться, страдать бесконечно и загоняться. Все это решение не занимает много времени, не растягивается на года, буквально пару месяцев и можно ощутить себя новым человеком на ступень выше. Желаю вам удачи! С наступающим!
Высокий брюнет, старше вас.Работа в офисе, с бумагами, иностранец.
Отношения, будут, с мужчиной уже хорошо вам знакомым. Стабильности нет и серьезности тоже нет!
вы построите семью и карта созидания открытая. но то что это идёт по линии любви и взаимности и вы его знаете так что удача вас ждёт
вы его прекрасно знаете ,,,
Много встреч  и   новыых знакомста.которые  и приведут  к вашему выбору  именно  того м ужчины, который вам и будет идти по вашей  судьбе.Высокого роста ,  крепкого  телосложения, брюнета с карими глазами.Стабиьность  и  хорошие  финансы  будут  вас  радовать.
Будут отношения с мужчиной который вам знаком.  Сфера деятельности -продажи. В финансах у него нет затруднений и он будет готов оказать вам поддержку.
Здравствуйте. 2 е мужчин рядом с вами. В ближайшее время праздник радость и встреча с одним, далее разговор с другим его интерес к вам. На сердце один мужчина, но какая то проблема он либо не делает так как вам хочется, либо не дотягивает до ваших желаний и потребностей. В общем вы девушка самодостаточная знаете чего хотите, и ваши стремления и хлопоты будут вам на пользу. Мужчина рядом будет стабильный, старше вас, связан с медициной. Всех благ… С Наступающим!
Мужчины в новом году, будут как аисты прилетать в ваше гнездышко и улетать, сделав вас на время счастливой. Стабильности в вашей жизни нет, потому что вас не воспринимают серьёзно. Желаете стабильности, а получите потребителей. Желаю вам стать самой стабильной в ваших желаниях, в новом году.
Добрый день. Похоже, что Вы пытаетесь выйти из сложной ситуации, возможно из треугольника. Выход не видите. А будет некое начало старой истории, мужчина не новый, развитие отношений медленное. Вроде между вами уже был разрыв, и есть страх отношений.
Мужчина ищет свою выгоду в отношениях. Если треугольник, то думает, с кем ему было бы лучше. О любви как-то речи не идет. О, еще и магия какая-то вылезла, ритуалы на семейное счастье, детей?
Должен появиться еще один мужчина, сначала подружить, пообщаться, потом будет быстрое развитие, здесь возможен достаточно прочный союз. Но если Вы его примите. Человек воздушной стихии, либо ветренный, умняшка, ревнивец, может проявляться вспыльчивым, много тараканов и подводных камней.
Жизнь у вас пойдет по счастливой полосе, не черной не белой, а по той какой вы ее сами раскрасите, от этого у вас изменится само ее восприятие. Уверен однозначно, и так просмотр показывает, что вы выйдете замуж в 2022 году, поэтому первый тост вы сделайте за Новую жизнь, за свое счастье которое вы заслужили, иначе не стоит думать, у вас все сбудется. Светловолосый, свое дело будет начинать в этом году, пока работает на государство, возраст чуть старше вас, предложение сделает сразу
Здравствуйте! У Вас будет выбор в отношениях между двух мужчин, Один работает в медицине, другой занимается юридической деятельностью. Серьезность будет, если Вы примите этого мужчину.
знакомства будут, но серьезных отношений не будет…

ENV

мужчина светло русые волосы, летун такой… в том смысле что легкий на общение на подъем, легко меняет приоритеты, романтичный и как то часто обжигается… но тем не менее мужчина эгоист но это не недостаток так как ему это прощают в силу его обаяния и легкости и казалось бы наивности но не наивен а просто не хватает ему серьезности… коренастый мускулистый волосы светло русые глаза овальные как миндалины