мечта- свой дом - вопрос №459026

Добрый день! Меня зовут Виктория. родилась 18.08.1970 в 18-00 в Ленинграде. проживаю в Петербурге. муж- Борис, родился 04.03.1965 в Иркутске, проживает в Петербурге. у нас есть мечта- построить свой дом. сбудется ли желание? и если да, то когда. заранее благодарна

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, да желание сбудется вижу что сдвиги будут уже в следующем году, помогут кто то близкие. Удачи

Добрый вечер.

Ваши страхи вас и останавливают. Карты указывают на благоприятный исход дела, а как быстро зависит только от вас!)

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.