Я не знаю как дальше быть..:( - вопрос №459084

Здраствуйте! Мне нужна Ваша консультация! У меня очень страшный фетиш на возраст! Мне нравятся мужчины от 30 до 50 лет, меня привлекает в них все, я любуюсь ими… мужчина в этом возрасте стабилен, опытен, и не теряет время зря… вот недавно я повстречала такого мужчину, мне нравится все в нем… я очень хочу быть с ним вместе.У нас все былохорошо, до тех пор, пока не произошли интимные отношения.да и после них тоже было хорошо, но уже не настолько как хотелось бы… я редко стала видеть его, звонила всегда сама и вот сегодня утром решила написать ему смс, что больше не буду ничего предпринимать, если я ему нужна — он сам найдет способ пообщаться со мной, и на что не получила никакого ответа… мне очень обидно что я совершила такую ошибку как интимная связь на 3 свидании… может он посчитал меня ветренной и несерьезной девушкой? Или просто пропал интерес ко мне? Как мне быть и какую модель поведения мне предпринять? Я очень люблю этого человека и не хочу его терять...

Вопрос задан анонимно
07.11.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Фетиш» в Вашем сообщении выглядит как какой-то страшный диагноз!!! Зачем Вы сами себя пугаете такими словами? Для начала попробуйте поверить, что Вы нормальный человек со своими особенностями, как и множество других! 

По поводу секса на 3-ю встречу: возможно Вы правы в том, что некоторые мужчины воспринимают эту ситуацию как обещание легких независимых отношений «без обязательств». Вы же не успели поговорить с ним на эти темы? У Вас же не было пока времени на подробные разговоры? И когда Вы успели так крепко полюбить? При этом слабо зная человека?

Поэтому оценивайте это происшествие как небесполезный опыт, который к тому же доставил взаимное удовольствие и не ждите напрасно продолжения — может быть оно будет, может быть нет... 

07.11.12

Здравствуйте! Что Вы понимаете под фразами опытен и не теряет времени зря? Чего именно вы ждете от отношений с мужчинами от 30 до 50?

За ошибку себя не корите, все ошибаются. А чтобы понять как вести себя с понравившимся мужчиной или категорией мужчин, обратите внимание не только на то, что вам в них нравится, но и на то, какие женщины нравятся им/ему. Станьте такой женшиной и тогда звонить будут Вам. Удачи! 

07.11.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
06.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store