любовь - вопрос №459128

как спровоцировать парня на разговор о наших отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, мужчина знает ваше серьезное отношение к замужеству, поэтому и не спешит сделать вам предложение или как-то открыть вам свои планы. Здесь, как правило, женщины проявляют инициативу первыми, мужчины занимают выжидательную позицию. Рекомендация: попробуйте не форсировать события. И еще: готовы ли вы на свой вопрос вашему человеку получить его ответ — типа «не знаю», или что еще хуже — «нет, у нас ничего быть не может».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья? Вы хотите поговорить о том, какими он видит ваши отношения в будущем (семья или свидания) или о том, как он к Вам относится (любит или нет)?

Здравствуйте, Наталья!

Буду краток: спросить его о ваших отношениях!

Удачи!

Шендерова Елена