объясните пожалуйста - вопрос №459248

здравствуйте, последние пол года мучает очень странное, тяжело описуемое состояние. назвать одним или двумя словами это невозможно. проявляются следующие симптомы-мутная голова, неосмысленность происходяшего вокруг меня, затуманенное сознание, чувство будто я не в себе, будто не в сознании, делаю все необдумав ( раньше такого не было), трудно думать, чувство такое как будто разум отделился от тела, как будто тело сдесь амышли и разум где то далеко, ни в этом происходящем событии, можно еще сказать что смотрю на происходяшее не своими глазами( преувеличено), когда мне задают вопрос отвечаю необдумав, первым что придет в голову ( такого не было раньше), когда мне объясняют чувство такое что я либо нидумаю ниочем( в том числе и о том что объясняют) либо думаю обо всем кроме этого, все мысли мутные, как будто тело делает не согласовано с сознанием, в голове каша, повышенная утомляемость, плохая память, рассеяность, не могу сконцентрироваться, плоха усваиваю информацию, сообразительность и гибкость ума упали слишком сильно, я делаю что либо но думаю о другом как будто сознание не сдесь, мышление не ясное, что то мешает думать, притупленность, постоянно кажется что в темноте что то или кто то непонятный, сознание нарушено, потерял трезвость ума.

 скажите пожалуйста, эта называется измененным сознанием или как то подругому? этот вопрос для меня очень важен, мне надо понять что со мной( как называется болезнь или феномен, вернее класс-измененное сознание итд.) спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.