переоформление. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №459452

У меня в коммуналке 4 комнаты,2 принадлежат соседям,1 мне, а 4ю комнату оформили как кладовку признав её не пригодной для жилья потому что окно выходит на стену(дом колодец)возможно ли переоформить эту кладовку обратно в комнату, т.к. я нуждаюсь в жилом помещении???(все комнаты в собственности).Спасибо.

Ответы

Добрый день. Возможно и можете, всё зависит от Вашей фактической доли в праве общей долевой собственности. Делите в натуре квартиру, тогда есть шанс, что эта комната достанется Вам...