гадание - вопрос №459464

Здравствуйте. Я хочу узнать, когда будет результат приворота… Уже прошел немаленький срок, но вот все никак… Можете назвать точный день, или через сколько точно дней он проявится?

Ответы

Добрый вечер. Думаю Вам стоит поговорить с тем, кто делал. Знаю из практики одно.  Не стоит зацикливаться на этом. Был пример, когда делала приворот, сама  я не хотела, но уговорила. Приворот лег нормально.  Но ничего не происходила и вот когда девочка встретила другого (она об этом и слушать не желала в раскладе), тут приворот сработал. да так что она взвыла.