Как можно повлиять на мужчину, чтобы он открыл глаза. Его жена приворожила его давно. Но мы с ним боялись признаться друг другу, что нравимся и т.д.. Через 15 лет он меня нашёл и закрутилось то , - вопрос №4595489

что мы боялись в молодости. Что можно сделать, как снять ворожбу ее?
4 ответа

Ответы

выбрать эксперта помогут
Через эксперта работайте
Снять как обычно. Какие проблемы? Обращайтесь к экспертам, все сделают, и поставят защиту.
нужно обратится к эксперту за очищением для него