Встречались с мужчиной во время вождения! Он инструктор! Ему 53 года! Женат! Но я не хочу здесь осуждений! Во время вождения была страсть, эмоции! Говорил чтобы я не привыкала! Сейчас закончится все - вопрос №4595649

учение и мне будет трудно! Он бы встречался со мной но у него жена! Это он так сказал! Сказал, что я ему тоже симпатична, но надо привыкать! Говорит: « мне на работе постоянно дела, Дале в обед я должен быть здесь! После работы домой! Он говорил что встретимся но не знает когда! Дале спрашивал где я живу чтобы заехать потом! До нового года он мне во время экзаменов звонил даже поддерживал и все и замолчал! Месяц не звонка! Сказал чтобы найти мне другого мужчину! Я пыталась на его работе! Были знаки внимания со стороны его коллеги! Но устроил сцену ревности и пытался па свою сторону перетянуть! Этот коллега ездил со мной на экзамен он как инструктор сопровождающий! Но он тоже женат! Вообщем не звонит! С Новым годом конечно же не поздравил! И мне очень больно! Как на практике мужчина может ещё позвонить? Я тоже ему не звоню! Хочу показаться сильной! Может хочу чтобы он подумал обо мне поэтому и не звоню! И не буду звонить !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?