Встречались с мужчиной во время вождения! Он инструктор! Ему 53 года! Женат! Но я не хочу здесь осуждений! Во время вождения была страсть, эмоции! Говорил чтобы я не привыкала! Сейчас закончится все - вопрос №4595649

учение и мне будет трудно! Он бы встречался со мной но у него жена! Это он так сказал! Сказал, что я ему тоже симпатична, но надо привыкать! Говорит: « мне на работе постоянно дела, Дале в обед я должен быть здесь! После работы домой! Он говорил что встретимся но не знает когда! Дале спрашивал где я живу чтобы заехать потом! До нового года он мне во время экзаменов звонил даже поддерживал и все и замолчал! Месяц не звонка! Сказал чтобы найти мне другого мужчину! Я пыталась на его работе! Были знаки внимания со стороны его коллеги! Но устроил сцену ревности и пытался па свою сторону перетянуть! Этот коллега ездил со мной на экзамен он как инструктор сопровождающий! Но он тоже женат! Вообщем не звонит! С Новым годом конечно же не поздравил! И мне очень больно! Как на практике мужчина может ещё позвонить? Я тоже ему не звоню! Хочу показаться сильной! Может хочу чтобы он подумал обо мне поэтому и не звоню! И не буду звонить !

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Здравствуйте, Екатерина! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

04.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store