Это манипуляция? Очень нужно Ваше мнение! - вопрос №4595914

Дорогие специалисты! У меня произошла такая ситуация. Были в гостях у другой пары, в которой молодой человек в разговоре при своей девушке все старается подчеркнуть, что он очень популярен среди других девушек.Он работает с моим парнем в музыкальной студии, выступают на корпоративах и концертах.
Он произносит такую фразу: «Мы бы с Виталей (имя моего парня) уже давно могли бы переспать там со всеми, но мы ведем себя как ангелы, верны вам»
Я и его девушка просто посмеялись, но, при этом я все время теперь буду прокручивать это в своей голове. Он наверно просто манипулирует и показывает свою значимость?

Ответы

Здравствуйте, Алла! Вы недалеки от правильного ответа. Вероятнее всего просто показывает свою значимость, обращает внимание на себя. Скорее всего, любит находится в центре внимания, за столом, при беседе направляет общение в нужную ему сторону. Просто такой человек. Всех благ!
05.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алла, всё верно, таким образом, он показывает себя и то, какой он «верный». Почему это Вас так задело и о чем думаете Вы?
05.01.22
Здравствуйте, Алла!
Не обязательно манипуляция.
Он подчеркивает, что любит свою девушку и не изменяет ей даже имея возможности это сделать.
05.01.22

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store