Здравствуйте!!! Прерванный половой акт можно рассматривать как средство снижения риска передачи вич? (был анальный секс) - вопрос №4596155

Ответы

Нет. При любом половом акте, без презерватива, появляютются микротравмы, через них и происходит заражение вич.
Здравствуйте.
Не зависимо от того-прервали вы начатое дело или дошли до конца-риск от этого не снизится, было дело без защиты.