встречались с мужчиной во время вождения! Он инструктор! Ему 53 года! Женат! Но я не хочу здесь осуждений! Во время вождения была страсть, эмоции! Говорил чтобы я не привыкала! Сейчас закончится - вопрос №4596221

все учение и мне будет трудно! Он бы встречался со мной но у него жена! Это он так сказал! Сказал, что я ему тоже симпатична, но надо привыкать! Говорит: « мне на работе постоянно дела, Дале в обед я должен быть здесь! После работы домой! Он говорил что встретимся но не знает когда! Дале спрашивал где я живу чтобы заехать потом! До нового года он мне во время экзаменов звонил даже поддерживал и все и замолчал! Месяц не звонка! Сказал чтобы найти мне другого мужчину! Я пыталась на его работе! Были знаки внимания со стороны его коллеги! Но устроил сцену ревности и пытался па свою сторону перетянуть! Этот коллега ездил со мной на экзамен он как инструктор сопровождающий! Но он тоже женат! Вообщем не звонит! С Новым годом конечно же не поздравил! И мне очень больно! Как на практике мужчина может ещё позвонить? Я тоже ему не звоню! Хочу показаться сильной! Может хочу чтобы он подумал обо мне поэтому и не звоню! И не буду звонить !

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Позвонить и строить отношения может мужчина, который заинтересован именно в отношениях, а не просто в сексе или в отношениях без обязательств…
05.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас там похоже проблемы с мужчинами.
05.01.22

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store