работа - вопрос №459756

под меня «копают» на работе… что делать? татьяна 12.05.1977г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ищите покровителя мужчину, огненного знака, который занимает высокий пост или начальник в том месте, где вы работаете, либо как-то связан с начальством. Я не вижу увольнений или плохих карт, наоборот, вам идут весьма неплохие перспективы для самореализации в финансовой сфере.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Все предельно просто.Защитить себя и обратить их ненависть в любовь к себе.

Здравствуйте. Есть методы гармонизации ситуации (при помощи Рэйки, например), или рунической магии — можно защитить себя, показать себя идеальным работником и т.п.