Есть ли будущее между мной и мужчиной , как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4597869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущеее есть, вижу отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет меж вами много споров, характер на характер, не совладаете
Будет стремительное, яркое и эмоциональное развитие! Вы принадлежите друг для друга и прекрасно понимаете что вам обоим необходимо.
Вначале отношения будут конфликтные, споры и ваши мнения не будут сходиться друг с другом, будете долго притираться. Но у вас будет разговор в котором вы всё друг с другом разрешите и проясните. Найдете компромисс. И ваши отношения выйдут из зоны дискомфорта. Ваши отношения будут развиваться в пылкости и влюбленности. Будут влюбленные переписки, встречи и свидания!
Вы сможете с ним построить отношения. Со стороны Андрея есть к вам расположение и расположение хорошее, он нацелен на отношения. Нужно немного времени. Инициативу он начнет проявлять сам. Развиваться будут постепенно, но четко можно будет увидеть с его стороны знаки в ваш адрес. Вы будете вместе.
У вас очень благоприятное будущее. Александр влюблен, его тянет к вам. Он часто думает о вас. Отношения будут развиваться постепенно и приведут к прочному союзу двух любящих сердец.
На данный момент идёт притирка друг к другу. Мужчина видит Вас привлекательной, желает Вас, как девушку, но в нём есть такая черта характера: он не приемлет общение на стороне с мужчинами, даже дружеское. Есть в нём это чувство собственничества, ревнивость. Отношения будут развиваться постепенно, умеренно, потому что мужчина в этом плане осторожничает, не будет с его стороны импульсивных, необдуманных поступков.
Ваши отношения только начинают развиваться и в перспективе у вас есть шанс построить крепкие отношения,
Нет будущего, мужчина не нацелен на серьёзные отношения
Есть, будет развитие отношений. Но семья с американцем будет.
у вас будет развитие ваших отношений, вы совместимы по дате рождения ,,,
Будущее есть, я вижу что будет связь с мужчиной развиваться.
Здравствуйте! Вы энергетически не совпадаете. Между вами много различий (во вкусах, жизненных приоритетах, целях). Кроме того, ВЫ человек светлый, легкий и по жизни идете довольно легко и радуетесь искренне своим личным достижениям. Мужчина же довольно сложный, харАктерный, может рыться в себе и «грызть» себя в случае каких-то неудач, завидуя чужим успехам и виня в своих неудачах кого-то. Не может радоваться успехам кого-то. Вы рядом с ним как цветок, который занесли с солнечной яркой поляны в темную комнату и поставили у окна, затененного широким кустом, растущим за окном. Вы можете терять энергию рядом с этим мужчиной.
Да есть будущее, отношения будут развиваться удачно.