Есть ли будущее между мной и мужчиной , как будут развиваться отношения ? Александра 17.12.1993 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4597869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
06.01.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущеее есть, вижу отношения
06.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет меж вами много споров, характер на характер, не совладаете
06.01.22
Будет стремительное, яркое и эмоциональное развитие! Вы принадлежите друг для друга и прекрасно понимаете что вам обоим необходимо.
06.01.22
Вначале отношения будут конфликтные, споры и ваши мнения не будут сходиться друг с другом, будете долго притираться. Но у вас будет разговор в котором вы всё друг с другом разрешите и проясните. Найдете компромисс. И ваши отношения выйдут из зоны дискомфорта. Ваши отношения будут развиваться в пылкости и влюбленности. Будут влюбленные переписки, встречи и свидания!
06.01.22
Вы сможете с ним построить отношения. Со стороны Андрея есть к вам расположение и расположение хорошее, он нацелен на отношения. Нужно немного времени. Инициативу он начнет проявлять сам. Развиваться будут постепенно, но четко можно будет увидеть с его стороны знаки в ваш адрес. Вы будете вместе.
06.01.22
У вас очень благоприятное будущее. Александр влюблен, его тянет к вам. Он часто думает о вас. Отношения будут развиваться постепенно и приведут к прочному союзу двух любящих сердец.
06.01.22
На данный момент идёт притирка друг к другу. Мужчина видит Вас привлекательной, желает Вас, как девушку, но в нём есть такая черта характера: он не приемлет общение на стороне с мужчинами, даже дружеское. Есть в нём это чувство собственничества, ревнивость. Отношения будут развиваться постепенно, умеренно, потому что мужчина в этом плане осторожничает, не будет с его стороны импульсивных, необдуманных поступков.
06.01.22
Ваши отношения только начинают развиваться и в перспективе у вас есть шанс построить крепкие отношения,
06.01.22
Нет будущего, мужчина не нацелен на серьёзные отношения
06.01.22
Есть, будет развитие отношений. Но семья с американцем будет.
06.01.22
Сейчас на сайте
у вас будет развитие ваших отношений, вы совместимы по дате рождения ,,,
06.01.22
Будущее есть, я вижу что будет связь с мужчиной развиваться.
06.01.22
Здравствуйте! Вы энергетически не совпадаете. Между вами много различий (во вкусах, жизненных приоритетах, целях). Кроме того, ВЫ человек светлый, легкий и по жизни идете довольно легко и радуетесь искренне своим личным достижениям. Мужчина же довольно сложный, харАктерный, может рыться в себе и «грызть» себя в случае каких-то неудач, завидуя чужим успехам и виня в своих неудачах кого-то. Не может радоваться успехам кого-то. Вы рядом с ним как цветок, который занесли с солнечной яркой поляны в темную комнату и поставили у окна, затененного широким кустом, растущим за окном. Вы можете терять энергию рядом с этим мужчиной.
06.01.22
Да есть будущее, отношения будут развиваться удачно.
06.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store