вопрос про талак - вопрос №459790

АССАЛЯМУ ГАЛЯЙКУМ! МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ 1 ВОПРОС. У НАС С МУЖЕМ УЖЕ ДАВНО НЕДОПОНИМАНИЯ. УЖЕ С ВЕСНЫ ОН МНЕ ГОВОРИТ ТАКИЕ СЛОВА КОГДА Я ОБИЖАЮСЬ НА НЕГО- РАЗ Я ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЮ, НАЙДЕШЬ ТОГО КТО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ, ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ, ИДИ КОМУ ХОЧЕШЬ, Я ТЕБЯ НЕ ДЕРЖУ-ЭТИ СЛОВА ОН ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОВТОРЯЕТ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЗНАЧАТЬ ТАЛАК ИЛИ НЕТ?

1 ответ

Ответы

нет- сходите с мужем к имаму- поговорите сами с имамом