Вопрос по поводу судьбы - вопрос №459805

Здравствуйте.Меня зовут Магда — 24.06.1968г… Я из Москвы. Мой вопрос довольно обширный… и мне будет сложно полностью изложить суть дела. В общих чертах,… полное перекрытие всех жизненноважных каналов, без которых человек жить не может. Это здоровье, отношения с сыном(пьющим как и его отец, с которым давно в разводе), это и личная жизнь(которая так и не устроилась с момента развода), это ифинансовое положение(которое, не даёт возможности концы с концами свести… я на инвалидности, но пенсии хватает только чтоб оплатить комунальные услуги(т.е. на питание, и на как таковую жизнь просто ничего не остаётся). Одна провидица......., сказала что на мне проклятье. И если его не снять, ничего у меня не улучшится. Так ли это? Что делать? Чёрная полоса идёт очень давно… и просвета не видно. А сын, мало того что пьёт, он ещё и буянит, распускает руки, громит весь дом. Справиться, нет никакой возможности. Ведь, как ни говори, всё же родная кровь. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ???????????????? Всё же хочется, ещё в этой жизни пожить по-человечески. (СЕЙЧАС Я ЖИВУ В АДУ)!!!!!!!!!!!!!!!!!  Помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Почему идут сомнения от слов правидицы.Ведь это подтверждается всей вашей жизнью. Почему до сих пор все не убрали, не счистили. не содрали.  Возможно от этого и сын запил..  Вы не написали  с каким заболеванием на инвалидности, поэтому и советовать тяжело