одиночество - вопрос №459871

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,24.04.1981 г.р.Прошло уже 4 года, как умер мой муж.Я осталась одна с двумя детьми.Очень хочется встретить надежного, заботливого мужчину.Есть ли шанс встретить такого человека в ближайшее время?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Шанс есть.

Но нужно ему соответствовать. Энергетически. Это значит быть открытой и восприимчивой, готовой к новым отношениям. Причем готовность должна быть не внешняя, а глубинная.

Вы уже близки к такому состоянию, осталось сделать небольшое последнее усилие. Верьте в себя и все получится

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! шанс встретить такого человека вам предоставиться в 2014году.

Всего вам доброго!

оцените ответ эксперта.

Доброго времени суток!

Шанс встретить такого человека появится летом следующего года, если проявите активность, расширите круг знакомых, активнее освоите общение в социальных сетях. Также есть смысл сменить имидж.

Счастья Вам!

Да, такой шанс у Вас вскоре будет.  И не встречайте его по одежке, втречайте по уму и поступкам

по моим таро у вас в марте знакомство.Но слишком много эмоций и анализировать насколько этот человек станет отцом детям нужно более досконально.Обращайтесь в чат