Борьба с сексом. Отвращение. - вопрос №459915

Здравствуйте помогите пожалуйста, мне 22 моему гражданскому мужу 31 у нас есть сын ему 4 года, последнее время примерно 4 мес подряд немогу понять что со мной происходит, появилось  сильное отвращение к сексу, он ласков и нежен он очень ревнив и мы часто ругаемся по этому поводу, но быстро миримся. что мне делать с собой или с ним помогите пожалуйста, нехочется по причине секса терять семью.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.