отношения - вопрос №459957

5 лет нахожусь в сложных и запутанных отношениях с мужчиной, вместе никак и врозь никак. Устали оба. Чем все это закончится и закончится ли вообще?

10/09/1965, Приморский край.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы потеряли целых пять лет из нашей быстротечной жизни! Вместо того чтоб прийти на платную консультацию к эзотерику или астрологу и понять суть ваших отношений.Я вам могу сказать точно, что отношения с этим мужчиной вы разорвете сами.А в остальном прошу в чат на платную консультацию.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Устали оба от отношений, а никто их не прерывает… Надо смотреть, почему… Либо в силу характеров, либо кармическая привязка… Для такого просмотра мало только ваших дат, нужны данные и другой стороны..

Удачи!

Здравствуйте! Я бы сказала, что все так и будет продолжаться. Никто не может закончить отношения, хотя и продолжать нечего. Для подробного ответа нужны обе даты и фото

ИРина! Для подробной диагностики нужны даты партнера и ваши фото.По моим таро — у вас связь кармическая, неразрываная до отработки прошлых отношений.но впереди новый виток.Более подробно — как писала — по фото и датам.обращайтесь в чат

Здравствуйте! Налицо признаки кармических отношений.

Они характерны тем, что не удается ни расстаться, ни гармонично вместе существовать. Эдакое связывание по рукам и ногам, что изматывает и не дает понять что же делать дальше. Тут нужно разбираться. Для этого необходимо фото обоих.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Налицо признаки кармических отношений.

Они характерны тем, что не удается ни расстаться, ни гармонично вместе существовать. Эдакое связывание по рукам и ногам, что изматывает и не дает понять что же делать дальше. Тут нужно разбираться. Для этого необходимо фото обоих.

Удачи Вам!