спортивная психология - вопрос №459969

Здравствуйте! Меня интересует вопрос психологического настроя моих воспитанников на соревнованиях. Работаю тренером-преподавателем по греко-римской борьбе в ДЮСШ

Ответы

Добрый вечер. Уважаемый К.Ф, уточните, возрастной диапозон ваших воспитанников, интересующую для вас тему: мотивация на успех/победу, приемы саморегуляции, методы релаксации и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте!

В этом формате сложно обсуждать подробно конкретные профессиональные вопросы. Я рад, что Вас интересует данная тема и хотел бы, чтобы Вы почитали все, что найдете у этого автора: Алексеев Анатолий Васильевич. Алексеев — самый именитый российский спортивный психолог. Здесь некоторые его труды - www.koob.ru/alekseev_a_v/

Удачи!