Помогите ,пожалуйста, не знаю, к кому обращаться за диагнозом. Неврологи и нейро-хирурги вв голос говорят, что операция мне не нужна. А я больше не - вопрос №4600524

могу, лечение не помогает. Ощущаю инородное тело справа под черепом в мягких тканях — тянет сильно и не дает жить нормально. Ощущение, что я сейчас упаду и потеряю сознание.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина в такой сложной ситуации нужен очный осмотр.со всеми документами обследований которые у Вас есть. Онлайн сложно что то советовать в данном случае.