Здравствуйте! Хочу подарить парню билет на футбол. Он дорогой, я не особый фанат футбола. Подарить ему 1 или 2 билета? - вопрос №4600887

1500 p
19 ответов

Ответы

Добрый день, Полина!
Вы задали вопрос в раздел «Красота и здоровье».
Как давно Вы знакомы с парнем? Если Вы подарите один билет, пойдёт ли парень в этом случае на футбол? Он Вам часто делает дорогие подарки? И на какой случай Вы хотите подарить ему билет на футбол?
Если Вы хотите привлечь внимание парня, с которым отношения длятся не долго, то лучше купить два билета на футбол — это не плохой способ быть ближе к нему, но и Вам нужно разбираться самой в футболе. Но, важно понимать, что дорогие подарки не должны быть только с Вашей стороны. В отношениях не только Вы должны вкладываться (это относится, если даже отношения длительные).
Если Вы встречаетесь относительно долго, то можете купить билет на футбол, как одном парню, так и Вам двоим. Если Вы хотите быть ближе к парню, то можно купить и себе билет. Если Вы не хотите идти на футбол (имеете право), то можете купить билет только ему, ведь билет по-прежнему остаётся подарком. И если парень хочет на пойти не футбол, то Вы угадали с подарком.
Здравствуйте! Оптимально купить два билета и пригласить молодого человека на футбол. Ему это будет очень приятно. А вам придется немного потерпеть, если эти соревнования вам не очень нравятся. Но может быть попав на стадион, ваше мнение изменится.Да и просто посидеть с близким человеком рядом, даже на футболе, приятно!
Здравы будьте. Рунный расклад говорит о том, что дарить нужно два билета и идти с ним. Это судьбоносное для вашей общей судьбы.
Здравствуйте.
Одного билета будет достаточно парню, если он фанат футбола-оценит дорогой ваш подарок!
Смотря что вы сами хотите получить, когда собираетесь сделать этот подарок. Укрепить ваши дружеские отношения и сделать их ближе? В любом случае дарить один билет не имеет смысла и вы видимо опасаетесь, что подарите два билета, а ваш подарок не будет оценён по достоинству. Лучше подарить билеты и пойти вместе с молодым человеком и сделать это не для кого-то, а для себя, ведь вы именно себя можете радовать, даже просто возможностью делать дорогие подарки и наслаждаться  обществом приятного человека, вы хотели бы большего от отношений и пока они не переходят в желаемую для вас фазу, делайте подарки аккуратнее, чтобы человек в любом случае не чувствовал себя обязанным. И ещё отлично бы выяснить, а чего хочет сам парень и хотел бы он пойти вместе с вами… может емудругая команда нравится… поэтому всё выясняйте…
Если сами не собираетесь с ним идти то одного билета будет достаточно.
Дарите один билет. И вечером устройте романтичный ужин и вам хорошо и ему приятно
Подарите 1, а то вдруг Вы подарите 2, а он еще Вас и не пригласит :)
Если парень легко адаптируется в любых местах и может один посетить данное мероприятие, то можно 1 подарить.
Если он любит компанию то естественно 2, если Вы не хотите идти можно предложить ему сходить с другом или отцом например.
Конечно лучше два билетика)) уверена вы проведёте отлично время в двоем и получите позитивные эмоции) 😉
лучше дарить один билет, если парень действительно его любит, футбол этот. если бы два подарили, то это стало бы навязыванием себя, навязыванием подарка. парень может вида и не подал бы, но в душе осадок остался бы.
Полина, подарив два билета.  Вы тем самым   будете способствовать тому, чтобы  он  начал думать а кого бы пригласить на  второй билет. Не стоит  баловать двойной порцией.
Если вы хотите провести время вместе с парнем дарите 2 билета, если не хотите поддержать ему компанию то один

А я придерживаюсь мнения, что мужчине не нужно делать дорогих подарков 🙂 Если для Вас это действительно затратно и накладно, не делайте такого подарка! Одному ему будет не очень пойти, а вдвоём Вы сами будете терпеть а не кайфовать. Я за женские подарки🙂 Например, самой испечь тортик, надеть красивое бельё и принести завтрак в постель, сделать милый коллаж из совместных фоток, СВОИМИ РУЧКАМИ И С ЛЮБОВЬЮ❤️ Или смонтировать фильм лав стори) В общем, можно много чего придумать! Главное вложить в подарок свою женскую энергию. А на дорогие хотелки мужчина может заработать сам!

Однозначно купить два билета и пойти вместе с ним (конечно, при условии, что вы с ним хотите строить отношения «в долгую». Вы таким образом будете с ним разделять его интерес, и выстроите ассоциацию с тем, что он любит (а я так поняла, что футбол он любит).
Можно сделать ход конём-купите 2 билетик, а подарите 1) на матче встретитесь)))) по реакции многое станет нонятно…
Полина, если Вам не интересен футбол, не мучайте себя! Купите один билет и подарите его своему парню, если он этого достоин и сможет оценить Ваш подарок! Удачи Вам и счастья в личной жизни!
Здравствуйте.
Подарите 2 билета, будет безумно рад.
Подарите 2 и вместе с ним идите на футбол