Оба хотим ребенка,но отношения странные. На что решиться, продолжать их или расстаться? Мария 01.01.1986, Василий, 31.01.1980. - вопрос №4601492

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Только доверяя друг другу вы  сможете построить крепкий, нерушимый союз. Характеры у вас обоих сильные и вам нужно время, чтобы найти точки соприкосновения и дальше уже строить семью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Дл начала наладьте отношения, а потом уже думайте о детях. Не стоит начинать с этого, так как в дальнейшем это не удержит никого, если будет желание уйти. Удачи
Не просто продолжать, а исцелять отношения. Оставлять как есть не стоит, над ними нужно работать
Здравствуйте, эти отношения не несут для Вас будущего. Вместе не будете.
Добрый день, развитя отношений не вижу… Более того, мужчина не готов к ребенку…