как быть? - вопрос №460239

Здравствуйте! Мы живем с мужем 11 лет, есть общий ребенок 10 лет, периодически муж пьет. Четыре года назад, когда случился запой я ушла от него на полгода, он завел себе замужнюю шлюшку и занимался с ней тем, чем со мной никогда бы не посмел. Очередной запой в этом году, и я просто отследила его звонки, позвонила по номерам, узнала чтоэто гостиница и так далее, узнала телефон мужа этой шлюшки, хочу позвонить ему, чтобы сделать больно ей. А мой во всем мне признался, рассказав о всех подробностях их знакомства, встреч и так далее. Живу с ним, в отношениях ничего не поменялось, но я изнутри выедаю себя от злости… не могу сексом заниматься с ним, представляю как он это проделывал с ней, смотрю на него всегда со стороны оценивающе, как он выглядит в ее глазах. не могу успокоится, хотя и прошло 2 месяца, хочу сообщить ее мужу, предоставит распечатку телефонных звонков. Может это меня успокоит...

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.