Комплекс - вопрос №460272

Здравствуйте! Не так давно у меня появился комплекс малоразвитости (Не знаю, как иначе это назвать). Стало возникать чувство того, что я глупей окружающих людей. Подскажите, пожалуйста, как мне это преодолеть?

1 ответ

Ответы

Это низкая самооценка. Проблема решается либо в группе (личностного роста) либо индивидуально с психологом. Обращайтесь, помогу.