стрессы - вопрос №460283

как выйти из дипрессии кот уже длится 3 года???? и как избегать стрессов????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таня. Нужно изменить формать восприятия стрессовых ситуаций, заостренное внимание на которых и приводит к депрессии. Таким образом и предопределите выход из затянувшейся депрессии. Это порядок индивидуальной работы с Вами, результатом которой и будет коррекция восприятия. Обращайтесь, поработаем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.