Белгородская область

Регистрация объекта в ФРС - вопрос №460297

У меня временный торговый объект в деревне. Площадь 35 кв.м. Более 10 лет назад это был вагончик, который опустили с колес на фундамент. Затем его расширили, пристроили на фундаменте кирпичные стены. Снаружи все обшито сайдингом. В итоге получился магазинчик внутри на ½ состоит из вагончика и ½ из кирпичных стен. Разрешения на установку торговой точки и ведение торговли имелось (т.е.согласование со всеми службами, управлениями и т.п.). Земля, на которой расположен магазин, находится в долгосрочной аренде (20 лет) у муниципалитета. Свидетельство на право собственности отсутствует. Вопрос: могу ли я зарегистрировать данный объект торговли в ФРС и получить свид-во на право собственности на объект недвижимости, либо на временный некапитальный стационарный объект? Если да, то что для этого необходимо? Заранее благодарю.

Ответы

Алексей! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить договор о предоставлении земельного участка.