Нужно узнать. - вопрос №460315

Здраувствуйте. Я к Вам уже обращалась. Мне сказали, что замуж я выйду в 29-30 лет, а другой экспрерт сказал, что скоро и так кому верить. Скажи те кто нибудь мне точно. Во сколько выйду замуж, где буду жить. и во сколько родится первинец? Кристина (02.11.1993г., родилась ночью с 1-ого на 2.)г.Хабаровск

Ответы

Выскочить замуж вы можете и сейчас, не факт что это будет Ваш человек. А вот после 25 лет у вас идет осознание семьи, тогда и союз получится крепкий. И не нужно делать назло экспертам. А то тут одна дама написала что назло всем выйдет замуж раньше))))