отношения - вопрос №460316

добрый день, уважаемые эксперты. будут-ли у меня новые отношения в ближайшее время? я светлана 24.11.1970. благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана. Новые отношения у Вас могут быть конец февраля — начало весны

Здравствуйте! В самое ближайшее время нет.

Но ближе к Новому году скорее всего. Активность в личной жизни станет значительной в марте-апреле. Так что следующий год будет более удачным в этом плане.

Удачи Вам!

новые отношения будут, но не очень серьезные. к браку не приведут