Здравствуйте!! Дружу с одним парнем, который мне очень нравится, но не уверена, какие у него ко мне чувства. Попыталась проверить таким вот способом, - вопрос №4603193

сказала в полушуктку, что он меня любит. Типа, ну вот ты меня любишь, например. Ну был контекст и я воспользовалась возможностью сказать эту фразу и посмотреть на его реакцию. А он никак не среагировал, не стал ни отрицать, ни подтверждать, что это так. Просто пропустил эту фразу, сделал вид, что не увидел (это по переписке было) и продолжил разговор на нейтральную тему. Еще потом долгое время просто переписывались на нейтральные темы, как ни в чем не бавало. Как это понимать? Нравлюсь я ему или все-таки нет? Молчание- знак согласия или нет? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, додумывать можно сколько угодно, намекать, проверять, но пока Вы открыто не поговорите о симпатии и не в переписке, а лично, до тех пор будете гадать…
Здравствуйте. Если у парня к вам есть чувства, то они проявятся не в намеках и вздохах, а в поступках. Если поступков нет, то скорее всего нет и чувств.
Здравствуйте.
Вы можете получше узнать друг друга за период дружбы. А если хотите любовных отношений с ним, то можете сами проявить инициативу. Общаться лучше при встрече, тогда сможете видеть его отношение к Вам.