Я гей, как принять себя, поднять себе самооценку и уверенность к себе? Так же присутствует неумение говорить человеку "нет". Есть страх кого-то обидеть. - вопрос №4603470

У меня появились догадки о том, кто я есть на самом деле в 13 лет. Я испугался этого, а на почве этого мне стало страшно поделится этим с родителями и близкими. В 15 лет, я смог поделится об этом с на данный момент очень хорошим человеком, который меня поддерживает и по сей день. Но иногда у меня возникают сомнения, неуверенность в себе, злость на то, кто я и это все очень угнетает. По жизни я человек, который скрывается от всего, зная нынешнюю ситуацию в странах Россия\Украина\Беларусь.

Ответы

Здравствуйте, Данил. Консультация на сервисе лиц до 18 лет запрещена, но если Вам больше — выходите на индивидуальную консультацию с психологом.
мужчина и женщина были созданы
по образу т е похожи и подобию т е
внутреннее наполнение
изгнаны из мира высшего
за о что хотели быть умнее бога и по й день люди по прежнему хотят быть умнее бога
мужчина и женщина ради продолжения рода
а к чему ведут ваши отношения
неужели нельзя дружить
всегда была мужская дружба
зачем все опошлять
если вы родились в каком то виде в это воплощение
значит ваша задача научиться ему соответстветствовать
принять себя в том виде в каком вам позволено
ничего глупого и ошибок по рождению увы не бывает

принять свой пол это значит ваш персональный труд
и нач\учить потом других
заблудших и мучающихся
как это делать
ваш опыт бесценен для них