Оспоримая сделка - Московская область - вопрос №460377

В какой срок нужно подать иск.Муж выдал в пьяном состоянии доверенность. После осознав, что лишается всего отменил доверенность. Оповестил нотариуса и бывшую(по телефону и смс). Но она все таки оформила дарственную и получила документы с рег.палаты. Когда муж пошел прописывать ребенка через 6 мес. только тогда узнал, что он не является собственником. Если смысл подать в суд. Или мы всеравно дело проиграем. ( Выдал доверенность 27,12, отменил 17,01, а документы получены с рег. палаты 8,02) И в какой срок нужно успеть подать иск?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, для того чтобы ответить на вопрос об основаниях иска, надо понимать, каким точно образом была отозвана доверенность, на какие действия выдавалась, дарственная это одно, доверенность — другое. Что в выписке ЕГРП? Мало данных, в любом случае надо отменять и через суд. Пишите в чат.