Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как вернуть автомобиль? - вопрос №460423

Здравствуйте! В свое время оформила на себя автомобиль в кредит для друга, которому кредит не давали. Он обещал все выплачивать и пользовался машиной. Но не платил и я оплачиала даже штрафы гаи, раз машина на мне! Доверенность, о которой он ездил, давно закончилась. В угон подать не могу, сотрудники ГИБДД говорят, что нет основания, раз сама отдала ключи и машину.Подала в суд на признание права собственности, отправили все назад, сказали подавать по месту прописки моего должника. Буду подавать. Прописан он в одном месте, живет в другом. Где-я не знаю. На телефонные звонки не отвечает. Написала в полицию заявление-его вызвали, он сказал, что вернул мне машину и дело закрыли. Я это дело обжаловала во всех инстанциях, его снова открыли и закрыли, направив в суд для установления права собственности. Как мне вернуть мою машину??? Могу ли я подать в угон? Спасибо.

1 ответ

Ответы

очень проста.напишите заяваление в гаи… что он угнал машины… пусть он дакажет что он не угналь.машина на ваше имя и она ваша.это мошенничество........