Здравствуйте! Дайте пожалуйста консультацию. У моей сестры такие симптомы - больно писать, только маленькими порциями, но в области почек ничего не - вопрос №4604359

болит, мочеиспускание затрудненное, моча обычная, без крови, изменился запах пота, неприятный запах выделений (по ее словам), присутсвует жжение, даже когда в туалет не ходит. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Ей 17 лет

Ответы

Здравствуйте.
Сестра к брату с симптомами, как к врачу на прием/даже в неприятный запах выделений посвящён! жжение/.
Направьте систер к гинекологу, возможно инфекция, воспалительный процесс.