Почему в предложении "She spent all her childhood in France." past simple? Не логичнее ли использовать present perfect, это свершившееся действие в прошлом без указания времени. - вопрос №4604360

Ответы

Как раз без указания времени логичнее использовать Past Simple. Вот если в предложении указано к какому моменту действие завершено, тогда используем Present Perfect.