Добрый день!Планирую в этом году продать квартиру и купить новую. Скажите, удачно ли пройдёт сделка и стоит ли мне прибегать к помощи риэлтора?Алла, - вопрос №4605237

03.12.1981г.р., 19:40 время рождения, г. Воронеж. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

В обоих случаях у вас будет не все гладко, но вы справитесь, как и сами так и с риэлтором. Так что, решать вам.