Добрый день,мой брат Александр 31.07.1986 развелся.Сейчас они пытаются продать дом с бывшей женой Марией.Получиться ли у них и как скоро.Татьяна - вопрос №4605334

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, они развелись, и каждый будет делать всё возможное, чтобы разделить нажитое, Александр намерен продать дом, как можно скорее, но вот Мария будет пытаться процесс затянуть, зная его характер, что он может всё просто бросить, там всё сложно сейчас между ними, нет у них общего стремления, что будет безусловно мешать в продаже, во первых надо снизить цену, если хотят продать быстро, помочь ему  в этом вопросе можно, если он на сейчас с вами, то можно и через вас, дать советы и рекомендации, или пусть он сам обращается за помощью, мне видится, что дом продастся ближе к сентябрю, никак не раньше, у Марии есть против Александра весьма действующие помощники, расчитывает на то, что Александр опустит руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, в этом году не получится.

@ SOFIA CHERNAYA