вопрос - вопрос №460556

мое имя Светлана год рожд 07 февраля 1970 ) его имя Терри 06 декабря 1955 ) как складываться будут отношения и есть ли у наших отнощений будушее? Cпасибо

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

А Вы у кого хотите узнать о будущем? Действительно, у психолога?

Светлана, отношения с Терри будут складываться так, как этого захотите лично Вы, не умеете выстраивать отношения с мужчинами конструктивно, гармонично и по своему собственному сценарию, обращайтесь, научу. Удачи. Ирина.