суждено ли выиграть в лотерею? - вопрос №460570

Добрый день, уважаемые эксперты! Много лет тому назад один мой пожилой друг посоветовал мне каждую неделю покупать лотерейный билет. Вот уже 20 лет покупаю. И муж покупает. Я думаю, что выигрыш записан в судьбе человека. Но суждено ли мне или мужу выиграть крупную сумму? Я Рената, Вильнюс, 25 декабря 1975 15:45; муж Михаил, Гаага, 26 августа 1968 8:20. Спасибо заответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да суждено.

для дармовых денег нужно очень много платить в прошлом воплощении.Для определения ваших кармических финансовых состовляющих небходима кармическая диагностика.Обращайтесь в чат

если и выиграете то не вернете ту сумму которую потратили..

Здравствутйе! И вам, и вашему мужу финансовые дела будут даваться упорным трудом… поэтому расчитывать на приход «дармовых» денег на вашем месте я бы не стала… Более точно можно сказать по фото.

дачи!