У подруги беда в семье. сына у которого 4 детей и жена приворожила и одурманила чужая женщина. Она уводит его к себе за границу . есливозможность вернуть мужчине чувства к семье, за реальную - вопрос №4606173

возможность вернуть мужчине чувства к семье, за реальную помощь олачу.

Ответы

Здравствуйте, НИКАКИХ приворотов НЕТ — так легче людям найти «ответы» того, что происходит, словно, можно всё вернуть — НО — то, что происходит в семье того мужчины — знает только ОН сам и никто его чувствами НЕ управляет — только он сам и его жена смогут разобраться в том, что происходит у них в браке. Возможно, у мужчине начался кризис среднего возраста и он, словно, убегает от себя и своей жизни, давая себе второй шанс!
только не ворожите это наказуемо
пишите даты рождения троих

Шендерова Елена