Здравствуйте! Вчера была с сыном у педиатра , (у ребенка аллергия) нам выписали супрастин, у ребенка от него побочки. Утром дала таблетку супрастина , можно ее к вечеру заменить на зиртек? Ребенку - вопрос №4606574

почти 11лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это будет даже правильнее, так как препараты первого поколения в основном используют при острых состояниях и у детей первого года жизни(оказывает действие на ЦНС), а зиртек(цетиризин 2 поколение)