перспектива создания семьи - вопрос №460660

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Виктория ( родилась 25.10.1977 в 16.00 Донецкая обл. ) Скажите, пожалуйста, какие чувства ко мне испытывает Андрей  ( 15.07.1973  12.00 Москва )? Хорошая ли у нас совместимость? Есть ли перспектива создать семью? В свои 35 лет не была замужем и детей у меня нет. С ним очень давно знакомы, развиваем свой небольшой бизнес. Прошли по жизни, чтоназывается, «огонь, воду и медные трубы». Мне очень дорог этот человек. Буду благодарна всем, кто откликнется. С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно
08.11.12
3 ответа

Ответы

А что вы тянети, у вас прекрасная совместимость и нужно решить вопрос окончательно..

08.11.12

Здравствуйте.

Больших перспектив кроме рабочих я пока не вижу, возможно что он не очень хочет этих отношений, больше можно будет сказать по фотографии.

08.11.12

Доброго времени суток, Виктория!

«Вот и встретились два одиночества… Развели на опушке костер… А костер разгораться не хочет...» У Вас с Андреем ВСЁ рекрасно, кроме любви и страсти… извините… Да, Вы будете НЕ одна. И он будет хорошим мужем. Но разве этого Вы хотите? Нужен близкий человек, а не просто хороший :) Знакомство через него может быть с будущим супругом и у меня в голве всё это время (пока я о Вас думаю) крутится имя Юрий… расшифровывайте сами :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

10.11.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store