сильная аппатия - вопрос №460707

Добрый день, а есть специалисты которые консультируют бесплатно?

Ответы

Добрый день. Да, Катя,  такие специалисты есть, и их много. Полагаю ваша проблме стоит того, чтоб вы просмотрели фото экспертов, и особо обратили внимание на то, что рядом с фото эксперта указана сумма или ее отсутствие за консультацию. Удачи в поиске своего бесплатного эксперта))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус