Добрый день уважаемые эксперты. Можете подсказать, у меня тяжёлое решение как быть, хочу сойтись для совместной жизни с одной девушкой, только она колеблется в решении как поступить правильно. - вопрос №4607077

Обращалась к тарологам, и ей сказали что со мной у неё будущего нет или плохое, как и у меня, а есть счастливое будущее с её теперешним парнем. Правда ли это? И предсказывают Таро будущее точно или нет? Есть ли у нас с ней совместное будущее, или ей действительно нужно остаться при старых отношениях? Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть у вас будущее или нет нужно смотреть по именам данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать и прояснить ситуацию
Есть будуще
Есть у вас совместное будущее