Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4607245

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, этот мужчина очень Вам подходит, у вас может получиться крепкая семья. У него есть чувства к Вам и довольно серьёзные планы. Могут быть некоторые препятствия, но в итоге вы будете вместе. Счастья вам❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
С ним серьезные отношения. Но мужчина рядом другой будет.
Отношения с ним сложные будут, по судьбе подходит но кому то из вас нужно научиться уступать иначе отношения не продлиться долго между вами.
Здравствуйте Александра, огонь между вами очень сильный, только не забирайте у него пальму первенства.
Этот мужчина может стать вашим спутником, но не судьбой.
вполне может быть вашей судьбой и брак впереди с ним может состояться. но, сложно вам будет в этом браке.
с ним у вас будут отношения, по дате вы совместимы ,,,,
Мужчина не любит иметь одну женщину, он любит разнообразие
Здравствуйте! Карта *Дьявол* -возможны длительные эмоциональные отношения, но больше основаны на секск, чем на любви.
Будут отношения. Судьба. Возможно ребенок будет.
Он. Другого Вам и не дано. Да и не хотите Вы уже другого.
Здравствуйте. Очень низкая совместимость, для того чтобы он был Вашей судьбой.
Нет, он не хочет себя обременять обязанностями семейной жизни.
Здравствуйте. Нет. Он пассивен, его все устраивает и меняться он не хочет. В отношениях может быть манипулятором. В данной паре, нет перспективы. Простите.
вполне можно  с ним строить отношения,
вполне для судьбы
отношения как друзья да но по любви идёт другой и вы его знаете восстановить отношения возврат
Нет разочарование ждёт от него
Он влюблён, хочет быть рядом, сильная энергетическая связь между вами, он по судьбе.
Здравствуйте! Скорее всего, что нет. Вполне могут быть с ним яркие и страстные отношения, но не долгие.
По судьбе он идёт  но у вас будет ещё один выбор.
да он

Здравствуйте.

У Вас по судьбе идет другой мужчина. И он идет с другой страны. С другого места. Другой энергетики.  Возможно даже и другого вероисповедания.

Всех Благ Вам!