трудоустройство - вопрос №460780

доброе время суток дорогие эксперты! меня волнует почему я не как немогу устроетса на желаемое место работы? постоянно что то не то или со мной чтото не так?! меня зовут д.р 9/10/84 имя Елена. буду рада вашим просмотрам. спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть несколько подруг и приятельниц. Одна из них  перекрыла вам дорогу к успеху  своей завистью