Добрый день! Появится ли этот человек (Денис 24.12.91) в жизни девушки (Мария 20.01.95) в течение 6-ти месяцев? Возобновится ли общение отношение у них? - вопрос №4608011

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет общение и появится он в начале марта
Да, появится.
Добрый день.
Пересекаться люди будут, но Денис на нормальное общение не настроен, какую позицию мужчина объявил девушке. такой и будет придерживаться, в течение 6 месяцев. И  менять свою точку зрения он не будет
Общение не возобновится, но судя по выпавшим картам. плохо никому от этого не будет, так даже спокойнее будет.
Всех благ Вам.