Я не знаю что мне делать :( - вопрос №460841

Здравствуйте уважаемые эксперты,<br />если честно, моя последняя надежда на вас...<br />Моя проблема в краце такая: примерно год назад мой молодой человек со мной расстался. До этого мы встречались примерно год, ссорились много (и обоих характеры трудные), даже расставались, но потом все-равно сходились, скучали друг без друга. А потом он вдруг говорит что разлюбил, я ему не интересна и т.д. Япиталась его вернуть, но не получилось. Хотя он очень хотел остатиса друзьями. Вообщем я перестала просит его вернутся, некоторое время мы не общались вообще, потом я ему написала что-то вроде того что я его прощаю, в конце концов, если у него чувства прошли, то это жизнь, так бывает… Он очень обрадовался что я написала, некоторое время мы общались как друзья, а потом он позвал меня к себе (он живет в другой стране), попробовать еще раз. Вот. И теперь мы живем вместе...<br />Тут-то и начинается моя проблема… Я не могу до конца поверить что он вернулся потому что любит (я ведь раньше просила его вернутся, почему нет? почему именно сейчас??). Тут еще такое дело, мне один астролог/таролог говорила что у него есть другая женщина, и что он в не влюблен, а она не хочет ничего супер сериезного с ним… Все бы ничего, но у него действительно был роман с одной женщиной и, хотя он мне говорит что сам сделал свой выбор и выбрал меня… А что если это не так? Что если он со мной из-за того что та женщина ему отказала, отвергла его (и них были отношения, но я не знаю что там было и как… Он говорит что никогда не планировал с ней будущего)...<br />Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Такое чувство что я с ума схожу :-( Я его люблу, я рада что мы снова вместе, но у меня в голове все-время мысль "А что если?" Я не знаю что мне делать… Я даже его спрашивала, но он говорит что все в прошлом, что он меня любит… Не знаю...P.S. Извините пожалуйста за грамматические ошибки/опечатки: пишу через транслит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш запрос — к сожалению, не для формата «таблеток». В смысле — не решается в формате вопросов и ответов. А решается в индивидуальнйо работе и консультировании.

Просто могут быть различные причины  этого «чувства, что вы с ума сходите», а также — навязчивых мыслей и недоверия к парню.

Причиной может быть — недостаточное умение доверять (одна из распространённых ошибок в отношениях). особенно если раньше что-то похожее Вам было свойственно...

Либо — Вы не можете «отпустить прошлое», и поэтому не доверяете.

Может присутствовать и, действительно, какая-то трещина в ваших отношениях, несмотря на внешнее благополучие, его уверения в любви.  И  эта трещина не сразу очевидна. При том, что ситуация вызывает страдание. Настойчивые мысли о чём-то, в каком-то направлении просто так не появляются. Это всегда — сигнал.

Поэтому нужна индивидуальная работа с экспертом, если  хотите это реально решить.