Парень не звонит после секса уже 4 дня.Что делать?Стоит ли позвонить ему первой? - вопрос №460889

Это друг моего бывшего мужа-они работают вместе.Бывший муж этому парню постоянно рассказывает всякие гадости про меня.я этому парню нравилась 2 года, еще когда была замужем.Что мне делать, проявлять инициативу или нет?

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.