Приморский край

Некая "служба безопасности"(члены имеют отношение к полиции,сбермаркету) имеет ли право нарушать конституцию РФ, вторгаясь на территорию моей личной Группы вайбера и предоставляя обо мне лживую - вопрос №4609751

информацию её участникам? Группа касается сбора помощи животному, на котором я якобы наживаюсь. На прямые вопросы, кто эти люди, они не дают ответ. Утверждают, что ловят мошенников!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Полина! Нарушать тайну личной переписки не имеют права, клеветать также. Если данные факты имеют место, то подавайте заявление в полицию по статье 138 и 128.1 УК РФ.